Главная » Новости » 06 февраля 2019 года пройдет семинара на тему "Изменения законодательства о долевом строительстве"

5 февраля 2019

06 февраля 2019 года  пройдет семинар на тему «Изменения законодательства о долевом строительстве».

Семинар запланирован в режиме видеоконференцсвязи из г. Санкт-Петербурга. Начало мероприятия в 11:00 часов. Точка подключения в Великом Новгороде - здание Новгородского отделения № 8629 ПАО Сбербанк, расположенное по адресу: просп. Мира, д. 32, корп.1.

Финансирование проектов жилищного строительства является для Сбербанка одним из приоритетных направлений кредитования. В рамках реализуемых Правительством Российской Федерации мероприятий по переходу от долевого финансирования к банковскому ПАО Сбербанк активно участвует в рабочих совещаниях, проводимых Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Банком России, а также вносит предложения по совершенствованию законодательства о долевом строительстве. В настоящее время Сбербанком одобрен ряд сделок по проектному финансированию жилищного строительства с использованием счетов эскроу, наработан опыт ипотечного кредитования физических лиц на приобретение квартир в строящихся домах по проектам с применением данного механизма.

Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться
в отдел по работе с клиентами Новгородского отделения № 8629
ПАО Сбербанк по телефону 8(816)2 986-348.

Дата создания материала: 05-02-2019. История изменений