Главная » Новости » 12 декабря 2018 года пройдет общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года пройдет общероссийский день приема граждан

27 ноября 2018

12 декабря 2018 года пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В Инспекции государственного строительного надзора Новгородской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный прием заявителей, пришедших в приемную обеспечивает временно исполняющий обязанности начальника Инспекции Камаев Игорь Сергеевич. С согласия заявителей личное обращение может производиться в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи. Личный прием проводится по адресу: г.Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, дом 5а, 4 этаж в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Так же информируем, что в случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресе проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей также размещена на официальном сайте Инспекции государственного строительного надзора Новгородской области (http://uag53.novreg.ru/) в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Дата создания материала: 28-11-2018. История изменений