Главная » Новости » 15 апреля 2019 года инспекцией проведен семинар на тему "Проблемы правоприменения положений  ч. 1.1 ст. 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

17 апреля 2019

15 апреля 2019 года инспекцией государственного строительного надзора по Новгородской области проведен консультативный семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе семинара-совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. Изменения градостроительного законодательства в части уведомлений (п.1 ч.12 ст.51_1 Градостроительного кодекса Российской Федерации) органов местного самоуправления о планируемых, завершенных строительством/реконструкцией объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов, а также о сносе объектов капитального строительства.

2. Проведение проверок инспекцией по ч.1_1 ст. 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. Взаимодействие органов местного самоуправления и инспекции по выявлению, и привидению в соответствие с действующим законодательством.

В совещании приняли участие  Главы муниципальных образований и должностные лица администраций муниципальных образований.

С материалами семинара можно ознакомиться подробнее по ссылке : Доклад "Проблемы правоприменения положений  ч. 1.1 ст. 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

Дата создания материала: 17-04-2019. История изменений