Главная » Новости » 19 ноября 2018 года состоялось выездное заседание Правительства Новгородской области в Холмском муниципальном районе

27 ноября 2018

19 ноября 2018 года состоялось выездное заседание Правительства Новгородской области в Холмском муниципальном районе, в котором приняла участие заместитель начальника инспекции, начальник отдела ГСН инспекции государственного строительного надзора Новгородской области Т.Б. Пашкова.

В ходе заседания она выступила с докладом «О соблюдении прав граждан-участников долевого строительства ООО «Экспресс» и ООО «ИнвестСтройГрупп»».

Губернатор Новгородской области А. Никитин отметил, что «остановка строительства хотя бы одного из домов — это большая проблема для людей и вызов для органов власти всех уровней. Именно поэтому мы стараемся минимизировать риски и проводим определенные изменения в управлении строительной сферой области».

По поручению Губернатора области принято решение организовать ежемесячный мониторинг строительства всех объектов на территории области, которые возводятся  с привлечением денежных средств граждан-участников долевого строительства.

Презентация по докладу "О соблюдении прав граждан-участников долевого строительства"

Дата создания материала: 27-11-2018. История изменений