Главная » Новости » 27 ноября 2017 года проведено совещание с производителями и импортерами строительных ресурсов, включенными в реестр федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС)

29 ноября 2017

27 ноября 2017 года в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2016 года № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов» в ГАУ «Госэкспертиза Новгородской области» совместно с Санкт-Петербургским филиалом ФАУ «Главгосэкспертиза России» и департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области проведено совещание с производителями и импортерами строительных ресурсов, включенными в реестр федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС), созданной на основании статьи 57.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2016 года № 959 «О федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве».

В соответствии с пунктом 1 протокола селекторного совещания под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Х.Д. Мавлиярова от 03 ноября 2017 года № 823-ПРМ-ХМ на совещании в ГАУ «Госэкспертиза Новгородской области» рассматривались вопросы по активации регистрации юридических лиц, осуществляющих производство и/или ввоз на территорию Российской Федерации строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, машин и механизмов в ФГИС ЦС.

Дата создания материала: 29-11-2017. История изменений