Главная » Подведомственные учреждения » ГБУ «Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области»

Полное и сокращенное официальное наименование учреждения:

Государственное бюджетное учреждение «Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области» (ГБУ «РЦЦС НО»)

Адрес: ул.Б.Санкт-Петербургская, д.6/11, Великий Новгород, 173001

Директор ГБУ «РЦЦС НО»: Ушанова Лариса Владимировна, тел. (8162) 73-26-83

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Приемная: тел./факс (8162) 732-411, каб.49 (3-ий этаж, правое крыло)

Номера телефонов консультирующих специалистов:
тел. (8162) 77-46-59
тел. (8162) 76-60-22

Электронная почта: rccs@mail.natm.ru

Официальный сайт: http://www.rccs-novobl.ru/

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 8-30 до 17-30, обед с 13-00 до 14-45, пятница с 8-30 до 16-30, обед с 13-00 до 14-00

Деятельность государственного бюджетного учреждения «Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области

Проект постановления Об утверждении положения о порядке проведения проверки достоверности определения сметной стоимости капитального и текущего ремонта объектов капитального строительства, содержания автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, финансируемых полностью или частично за счет средств областного бюджета

Устав государственного бюджетного учреждения «Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области»

Структура государственного бюджетного учреждения «Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области»

Дата создания материала: 19-05-2017. История изменений