Главная » Подведомственные учреждения » ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области»

ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области»

Официальное наименование Учреждения:

Государственное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства Новгородской области» (ГБУ "УКС НО").

Адрес: 173002, Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д.3.

Телефоны: (8-8162) 77-35-35, 77-80-86

Электронная почта: uks53@mail.ru

Официальный сайтhttp://uks53.ru

Директор: Директор - Федоров Владимир Юрьевич

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Режим работы: пн, вт, ср, чт, пт  с 8-30 до 17-30; обед с 13-00 до 14-00

Государственное учреждение «Служба заказчика-застройщика Новгородской области» (далее Учреждение) создано постановлением Администрации Новгородской области от 17.12.1998 г. № 508 на базе управления капитального строительства области.

Учредитель – департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области, расположенный по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 5а

Устав государственного бюджетного учреждения «Управление капитального строительства Новгородской области» (новая редакция)

Структура  государственного бюджетного учреждения «Управление капитального строительства Новгородской области»

Государственное задание ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области» на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов