Главная » Государственные услуги » Информация об оказании государственных услуг

Информация об оказании государственных услуг

Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области оказывает физическим и юридическим лицам государственную услугу по выдаче разрешений на строительство в случае, если строительство или реконструкция объектов капитального строительства планируются на территории двух и более муниципальных районов, городского округа, и на ввод объектов в эксплуатацию.

Данная услуга может быть предоставлена через государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области оказывает физическим и юридическим лицам государственную услугу по выдаче разрешения на строительство в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территории двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городского округа) и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территории двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городского округа), а также разрешений на ввод указанных объектов в эксплуатацию.

Журнал выдачи разрешений (отказов) на строительство 2011 г.

Журнал выдачи разрешений (отказов) на строительство 2012 г.

Журнал выдачи разрешений на ввод 2011 г.

Журнал выдачи разрешений на ввод 2012 г.

Дата создания материала: 05-03-2017. История изменений