Главная » Новости » Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области, выдано заключение о соответствии:

18 октября 2018

Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области,

выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и  требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

«Три многоэтажных многоквартирных жилых дома с инженерными сетями, расположенных на земельном участке с кадастровым номером 53:23:8323801:5827 по адресу: Великий Новгород, Колмовская набережная квартал 238 (2 поз.- II этап) с изменением 3»,

расположенного по адресу: Великий Новгород, Колмовская набережная, квартал 238.

Застройщик ООО "СК "Возрождение - 6"

16-ти этажный многоквартирный жилой дом построен  ООО «СК «Возрождение – 6» в квартале 238 Великого Новгорода. Количество квартир 232, общая площадь здания– 12769,9 м2 , общая площадь жилых помещений – 8111,2 м², строительный объем – 36160,25м³.

Здание имеет прямоугольную, с уступами, в плане секцию, вписанную в эллипсовидную форму, образованную линией балконов и остекления. Габариты 18,8 м х 41 м, высота этажа – 2,75 м, высота техподполья – 1,8 м. Лестнично-лифтовой узел оборудован двумя лифтами 400 и 1000 кг. Здание сборно-монолитное фундамент – монолитный железобетонный плитный ростверк. Окна, балконные двери из ПВХ профиля, выполнено остекление лоджий до 16-ого этажа включительно.

Теплоснабжение жилого дома – горячее водоснабжение.

Для маломобильных групп населения, в составе входной группы установлен подъемник для перемещения до отметки площадки лифта.

Для 2 этапа строительства на территории расположено 101 машино-мес, включая 11 машино-мест для МГН.  На участке предусмотрены скамейки, урны и оборудование детских игровых площадок. У входа в дом предусмотрено место для велосипедной стоянки с установкой «велосипедной парковки».

Дата создания материала: 18-10-2018. История изменений