Главная » Новости » Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области, выдано заключение о соответствии.

16 октября 2018

Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области,

выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и  требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

«Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (магазины) поз. 1 по ул. Ломоносова в микрорайоне 7 Великого Новгорода»,

расположенного по адресу: Великий Новгород. ул. Ломоносова.

Застройщик ООО «Глория»

9-ти этажный многоквартирный жилой дом построен ООО «Глория» в микрорайоне №7 Великого Новгорода. Количество квартир 105, общая площадь здания– 8382,3 м2 , общая площадь жилых помещений – 6188,1 (с балконами) м², строительный объем – 36365,7 м³.

Здание имеет сложную форму в плане. Габариты 14 м х 68,4 м, высота этажа – 2,5 м, высота техподполья – 1,8 м. Лестнично-лифтовой узел оборудован лифтом. Здание кирпичное Фундаменты – ленточные. Окна, балконные двери из ПВХ профиля, выполнено остекление лоджий до 9-ого этажа включительно.

Теплоснабжение жилого дома поквартирное от газовых двухконтурных котлов.

52 машиноместа расположены на придомовой территории, в том числе 5 машиномест для МГН. Для помещений магазинов предусмотрено 32 машиноместа, в том числе 3 машиноместа для МГН.  Также имеется асфальтированная дорожка для прогулок и катания на роликах.

Дата создания материала: 16-10-2018. История изменений