Инспекцией проводится проверка объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по адресу: Великий Новгород, ул. Вересова

27 декабря 2021

Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области проводится проверка законченного строительством объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по адресу: Великий Новгород,  ул. Вересова (3 этап комплексного освоения территории земельного участка с КН 53:23:8323901:3312)», застройщиком которого выступает ООО СЗ"СК "Возрождение-21" из г. Пскова.

Объект представляет собой односекционный 9-ти этажный 71 квартирный жилой дом. В жилую часть предусмотрено два входа – в лестничную клетку и лифтовый холл с лифтом грузоподъемностью 1000 кг с проходной кабиной. Входы в здание, расположены в уровне земли с учетом требований доступности МГН.

Оконные блоки с двухкамерным стеклопакетом, ламинированные с наружной стороны серым цветом с клапаном приточной вентиляции воздуха. Открывающие окна в квартирах здания оборудованы детским блокирующим замком. Двери входов в квартиры выполнены металлические, противопожарные.

Предусмотрена отделка мест общего пользования (лестничные площадки, холлы, коридоры) из современных высококачественных материалов. Оформление жилых помещений выполняется индивидуально.

По результатам проверки принимается решение о выдаче заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Дата создания: 27-12-2021
Дата последнего изменения: 27-12-2021