2 июня 2022

Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области осуществляет контроль за строительством здания склада, расположенного на территории производственной базы ООО «Волховец» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Магистральная, д. 10.

Здание склада планируется использовать для хранения продукции, изготавливаемой ООО «Волховец» - деревянных дверей и других изделий. Объём хранения на складе составит более 3 000 дверей и 15 000 погонажных изделий. Здание склада имеет прямоугольную форму. Размеры в осях 45 х 54 (м). Высота здания – 8,95 м.

Лицом, осуществляющим строительство, является ООО ПСК «Партнер» (г. Санкт-Петербург), техническим заказчиком - ООО «Архитектурная мастерская «КАРАТ» (г. Великий Новгород).

В настоящее время на объекте завершено устройство свайных фундаментов и ведутся работы по возведению каркаса здания - осуществляется монтаж колонн из сборного железобетона, стропильных и подстропильных ферм.

Строительство объекта планируется завершить к концу марта 2023 года.

Дата создания: 02-06-2022
Дата последнего изменения: 02-06-2022