Главная » Новости » Комитетом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области проведена очередная рабочая встреча с представителями строительных организаций

13 апреля 2018

28 марта 2018 года комитетом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области в рамках реализации на территории Новгородской области целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» проведена рабочая встреча с представителями строительных организаций по вопросам снижения административных барьеров в части количества и сроков проведения процедур необходимых для получения разрешений на строительство на территории Новгородской области.

Во время проведения рабочей встречи были подведены итоги работы за 2017 год, намечены основные направления работы на 2018 год и рассмотрены вопросы, возникающие у застройщиков при подготовке градостроительных планов земельных участков, оформлении технических условий на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, прохождении государственной экспертизы проектной документации, получении разрешения на строительство. Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с получением государственных услуг в электронном виде или посредством МФЦ.

В результате проведенной рабочей встречи по всем волнующим вопросам представителям строительных организаций оказана консультативная помощь.

Дата создания материала: 13-04-2018. История изменений