Главная » Новости » Международная выставка строительства и городского развития "Japan Build Expo - 2017"

13 ноября 2017

Международная выставка строительства и городского развития
"Japan Build Expo - 2017".

Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области информирует о проведении с 13 по 15 декабря 2017 года в столице Японии Токио Международной выставки строительства и городского развития "Japan Build Expo - 2017".

Комплексная выставка "Japan Build Expo - 2017" состоит из 5 отдельных экспозиций, включающих в себя развитие городской инфраструктуры больших и малых городов, новые энергосберегающие технологии "умного" домостроения, японскую строительную технику и оборудование, современные стройматериалы, «умный дом", инновации в ЖКХ и многое другое.

Организацию делового визита в Японию осуществляет Центр Международного Делового Сотрудничества (Москва) совместно с НИИЖБ
им. А. А. Гвоздева ОАО «НИЦ «Строительства» при поддержке Japanese Building Materials Federation (JBMF).

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

В случае заинтересованности следует обращаться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

Дата создания материала: 13-11-2017. История изменений