Новости
В НИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности».
Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области:
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Об установлении особенностей предоставления жилищно-строительными кооперативами отчетности об осуществлении деятельности жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением денежных средств граждан для строительства жилищно-строительными кооперативами многоквартирных домов, в том числе об исполнении такими кооперативами своих обязательств перед членами кооперативов и иными лицами, в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости
"Об установлении особенностей предоставления застройщиками отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в том числе об исполнении примерных графиков реализации проектов строительства и своих обязательств по договорам, сводной накопительной ведомости проекта строительства в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости"
Минстрой России дал рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции для организаций строительной отрасли.
Информируем о порядке размещения информации застройщиками в единой информационной системе жилищного строительства на портале наш.дом.рф в соответствии с требованиями законодательства в апреле 2020 года:
Памятка для организаций, планирующих осуществлять деятельность на территории Новгородской области в период с 06 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года