Новости

18-19 июня в г. Москве пройдет Всероссийский практический семинар: «Новые правила строительства жилья с 1.07.2019: варианты долевого и проектного финансирования.»
27 мая 2019
Минстрой России и Банк России с участием АО «ДОМ.РФ» издали рекомендации для определения оптимальных процедур взаимодействия уполномоченных банков и застройщиков при переходе на проектное финансирование объектов долевого жилищного строительства с использованием счетов эскроу.
16 апреля 2019
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
16 апреля 2019
Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области информирует о проведении 06 февраля 2019 года семинара на тему «Изменения законодательства о долевом строительстве».
5 февраля 2019