Новости

В январе 2019 года вступит в силу ряд законов, которые отразятся на деятельности застройщиков.
11 января 2019
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
27 ноября 2018
Команда инспекции государственного строительного надзора Новгородской области приняла участие в Спартакиаде государственных гражданских служащих Новгородской области
1 ноября 2018
18 октября 2018