Новости

Правительство Новгородской области совместно с прокуратурой Новгородской области с 18 ноября по 06 декабря 2019 года организуют проведение областного конкурса «Как я вижу коррупцию».
13 ноября 2019
Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей СОНКО, бизнеса, средств массовой информации (далее СМИ), местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.
3 ноября 2019
Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области объявляет о формировании общественного совета при инспекции государственного строительного надзора Новгородской области и начале срока приема документов от кандидатов на включение в состав Совета.
24 октября 2019
Законодательные изменения разработаны Минстроем по поручению Президента России по итогам заседания президиума Госсовета в Казани, прошедшего в феврале 2019 года
25 сентября 2019
Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области объявляет о начале всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2019 году
24 сентября 2019
18-19 июня в г. Москве пройдет Всероссийский практический семинар: «Новые правила строительства жилья с 1.07.2019: варианты долевого и проектного финансирования.»
27 мая 2019