Новости

Минстрой России и Банк России с участием АО «ДОМ.РФ» издали рекомендации для определения оптимальных процедур взаимодействия уполномоченных банков и застройщиков при переходе на проектное финансирование объектов долевого жилищного строительства с использованием счетов эскроу.
16 апреля 2019
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
16 апреля 2019
Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области информирует о проведении 06 февраля 2019 года семинара на тему «Изменения законодательства о долевом строительстве».
5 февраля 2019
25 декабря 2018 года вступили в силу поправки к Закону о долевом строительстве и еще пяти законам. Самое неожиданное изменение — после 1 июля 2019 года продавать квартиры с использованием счетов эскроу придется и в тех объектах, которые строятся сейчас.
31 января 2019
14-15 февраля Консультационный центр «Кодекс» организует Всероссийский практический семинар: Долевое строительтсво: изменения с 2019 года, новые требования и порядок финансирования.
18 января 2019
В январе 2019 года вступит в силу ряд законов, которые отразятся на деятельности застройщиков.
11 января 2019
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
27 ноября 2018