Новости
Состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности инспекции за 2020 год
12 марта 2021 года Губернатором области подписано распоряжение Правительства Новгородской области № 58-рг "О признании утратившими силу некоторых распоряжений Правительства Новгородской области"
С начала 2021 года инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области совместно с ГОБУ «ЦИТС ГСН Новгородской области» проведены проверки в отношении пяти объектов капитального строительства, три из которых являются объектами индивидуального жилищного строительства, остальные объекты нежилые.
Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации реконструированного объекта «Расширение административно-бытового корпуса ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" по адресу: Новгородская область, г.Чудово, ул.Державина».