Новости

Департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области 10 октября 2017 года планируется проведение рабочего совещания с представителями строительных организаций
10 октября 2017
В сентябре завершено строительство жилых многоквартирных домов расположенных в микорайоне Ивушки и по ул. Ломоносова.
6 октября 2017
3 октября 2017
Соответствующие разделы проектной документации будут дополнены сведениями о принятых архитектурных, конструктивных и функционально-технологических, инженерно-технических решениях, используемых в системах электро-, водо-, газоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, тепловых сетях, в объектах производственного назначения, которые и обеспечивают соответствие зданий требованиям энергоэффективности и оснащенности приборами учета.
15 сентября 2017
В августе 2017 года департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области проведена 1 плановая выездная проверка в отношении Администрации Мошенского муниципального района
6 сентября 2017
Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области уведомляет, что в целях  формирования  нового состава общественного совета при департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области (далее –  общественный совет) срок для подачи документов кандидатами продлевается до 23 августа 2017 года включительно. Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.
11 августа 2017
Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области уведомляет, что в целях  формирования  нового состава общественного совета при департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области срок для подачи документов кандидатами продлевается до 23 августа 2017 года включительно
11 августа 2017
Новгородская делегация приняла участие во Всероссийском форуме партии Единая Россия "Городская среда", который проходил в Краснодаре.
7 августа 2017
Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области уведомляет, что в целях  формирования  нового состава общественного совета при департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области (далее –  общественный совет) срок для подачи документов кандидатами продлевается до 8 августа 2017 года включительно. Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.
25 июля 2017