Новости

18-19 июня в г. Москве пройдет Всероссийский практический семинар: «Новые правила строительства жилья с 1.07.2019: варианты долевого и проектного финансирования.»
27 мая 2019
Минстрой России и Банк России с участием АО «ДОМ.РФ» издали рекомендации для определения оптимальных процедур взаимодействия уполномоченных банков и застройщиков при переходе на проектное финансирование объектов долевого жилищного строительства с использованием счетов эскроу.
16 апреля 2019
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
16 апреля 2019
Инспекция государственного строительного надзора Новгородской области информирует о проведении 06 февраля 2019 года семинара на тему «Изменения законодательства о долевом строительстве».
5 февраля 2019
25 декабря 2018 года вступили в силу поправки к Закону о долевом строительстве и еще пяти законам. Самое неожиданное изменение — после 1 июля 2019 года продавать квартиры с использованием счетов эскроу придется и в тех объектах, которые строятся сейчас.
31 января 2019