Новости

С 1 января 2018 года региональный государственный строительный надзор будет осуществляться с применением риск-ориентированного подхода
7 ноября 2017
4 октября 2017 года в департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов в члены общественного совета при департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области.
27 октября 2017
Департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области 10 октября 2017 года планируется проведение рабочего совещания с представителями строительных организаций
10 октября 2017
В сентябре завершено строительство жилых многоквартирных домов расположенных в микорайоне Ивушки и по ул. Ломоносова.
6 октября 2017
3 октября 2017
Соответствующие разделы проектной документации будут дополнены сведениями о принятых архитектурных, конструктивных и функционально-технологических, инженерно-технических решениях, используемых в системах электро-, водо-, газоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, тепловых сетях, в объектах производственного назначения, которые и обеспечивают соответствие зданий требованиям энергоэффективности и оснащенности приборами учета.
15 сентября 2017