Главная » Новости » О проведении совещания с разработчиками документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований

27 декабря 2017

26  декабря 2017 года специалистами департамента проведено совещание с разработчиками документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований по вопросам полноты сведений, отображаемых в них, и соответствия указанных документов законодательству о градостроительной деятельности.

В ходе мероприятия проанализированы конкретные случаи несоответствия документов действующему законодательству, даны рекомендации по их устранению, проработаны вопросы взаимодействия проектировщиков с органами МСУ и органами исполнительной власти Новгородской области.

Дата создания материала: 27-12-2017. История изменений