Главная » Новости » Об участии в обучающем семинаре по вопросам реализации целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование»

27 декабря 2017

14-15 декабря 2017 года представители департамента в составе делегации Новгородской области приняли участие в обучающем семинаре по вопросам реализации целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование», проводимом Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В рамках семинара департаментом представлен доклад о внедрении целевой модели на территории Новгородской области и методиках работы, используемых для достижения показателей. Доклад получил высокую оценку присутствующих на семинаре представителей Минстроя России и субъектов Северо-Западного федерального округа. Необходимо отметить, что по результатам достижения показателей реализация целевой модели
в Новгородской области признана одной из лучших практик в СЗФО.

Дата создания материала: 27-12-2017. История изменений