29 сентября 2021

В период с 1 октября по 1 ноября 2021 года инспекция проводит общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного строительного надзора на территории Новгородской области на 2022 год.

Возможные замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта Программы профилактики просим направлять на официальный адрес электронной почты инспекции gsn@novreg.ru с пометкой «Проект Программы профилактики РГСН на 2022 год».

Все поступившие предложения и замечания будут рассмотрены инспекцией и отражены в результатах общественного обсуждения проекта Программы профилактики не позднее 10 декабря 2021 года.

Проект "Программа профилактики на 2022 год РГСН"

Дата создания: 29-09-2021
Дата последнего изменения: 30-09-2021