Главная » Новости » Официальное обращение Председателя Наблюдательного совета Главного интернет-портала регионов России «РусРегионИнформ» В.Р. Громова от 17.01.2018 № 011-85/56гст

12 февраля 2018

Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны по ссылке.

Бесплатное размещение информации о реализованных или запланированных к реализации форумах, выставках, "круглых столах", конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации осуществляется в разделе http://rusregioninform.ru/events/create-event.

С примерами размещения событийной информации можно ознакомиться здесь.

Обсудить мероприятия, направленные на рост производительности труда, развитие современной системы образования и здравоохранения, повышение доступности жилья, формирование современной благоустроенной городской среды и освещение культурного облика регионов России можно на Главной странице, где формируются насущные вопросы от жителей населенных пунктов регионов России http://rusregioninform.ru/.

Информацию о перечне проектов и строек на территориях Субъектов РФ, для которых необходимы инвестиционные ресурсы отечественных и зарубежных инвесторов, можно бесплатно и оперативно публиковать на странице Доска деловых объявлений.

Дата создания материала: 12-02-2018. История изменений