Основные показатели жилищного строительства с привлечением денежных средств участников долевого строительства

29 декабря 2022

Основные показатели жилищного строительства

с привлечением денежных средств участников долевого строительства

Основные показатели жилищного строительства  с привлечением денежных средств участников долевого строительстваПредлагаем вашему вниманию информацию о ходе жилищного строительства на территории Новгородской области с привлечением денежных средств участников долевого строительства по состоянию на декабрь 2022 года.

Все действующие застройщики привлекают денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов в порядке, установленном Федеральным законом №214-ФЗ «О долевом строительстве».

Денежные средства, вносимые гражданами в счет оплаты приобретаемых квартир, размещаются на специальных счетах эскроу. До момента завершения строительства дома застройщик не имеет доступа к этим денежным средствам и не вправе распоряжаться ими.

Дата создания: 29-12-2022