18 мая 2022

Под надзором инспекции государственного строительного надзора Новгородской области находится строительство Торгового центра «Стройландия» по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Черепичная, д. 2. Застройщиком объекта выступает ООО «СТРОЙАРСЕНАЛ».

«СтройЛандия» - сетевая компания российского рынка строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома. Основной товарный ассортимент магазинов – это различные материалы для стройки и ремонта.

В настоящее время генподрядчик ООО "СТРОЙ-РЕСУРС" ведет строительство торгового центра «Стройландия» в Великом Новгороде.

Торговая площадь будущего объекта составит 5400 кв. метров.

На момент проверки завершены следующие работы: монтаж фундаментов, возведение каркаса здания, завершаются работы по устройству кровли, параллельно ведутся работы по устройству наружных сетей.

Сдать объект в эксплуатацию планируется к осени 2022 года.

Ввод нового торгового центра позволит создать дополнительные рабочие места.

Дата создания: 18-05-2022
Дата последнего изменения: 18-05-2022