Главная » О инспекции » Положение об инспекции, положения об отделах инспекции

Положение об инспекции, положения об отделах инспекции

Регламент инспекции государственного строительного надзора Новгородской области (утв. приказом от 29.12.2018 № 576)

Положение об инспекции государственного строительного надзора Новгородской области, утвержденное постановлением Правительства Новгородской области от 16 августа 2018 г. N 413

Указ губернатора Новгородской области о структуре исполнительных органов государственной власти Новгородской области от 27 октября 2017 года N 417

Положения об отделах

Дата создания материала: 01-04-2019. История изменений