Главная » Государственные услуги » Государственные услуги в электронной форме

Порядок подачи заявления и документов на предоставление государственной услуги

Порядок подачи заявления и документов на предоставление государственной услуги департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области в электронном виде

1. Для подачи документов в электронном виде заявитель должен зарегистрироваться на Единым портале государственных услуг (функций) www.gosuslugi.ru

2. После прохождения регистрации на Едином портале государственных услуг (функций) необходимо зайти на региональный портал электронных услуг https://uslugi.novreg.ru.

3. Выбрать ведомство «департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области».

4. Выбрать необходимую услугу:

- Государственная услуга по выдаче разрешений на строительство в случае, если строительство или реконструкция объектов капитального строительства планируются на территории двух и более муниципальных районов, городского округа, и на ввод объектов в эксплуатацию.

Получить услугу

- Государственная услуга по принятию решения о подготовке документации по планировке территории для размещения объектов регионального значения.

Получить услугу

5. Нажать «получить услугу» и далее заполнить заявление в электронном виде, прикрепить необходимые копии документов, заверенные подписью заявителя.

6. Отправить заявление в департамент на рассмотрение.

После рассмотрения заявления специалисты департамента направят заявителю ответ о принятом решении через региональный портал электронных услуг. Ответ заявитель может посмотреть в своем личном кабинете.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (88162) 78-00-75

Дата создания материала: 11-05-2017. История изменений