21 апреля 2020

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 10.04.2020 № 204/пр "Об установлении особенностей предоставления жилищно-строительными кооперативами отчетности об осуществлении деятельности жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением денежных средств граждан для строительства жилищно-строительными кооперативами многоквартирных домов, в том числе об исполнении такими кооперативами своих обязательств перед членами кооперативов и иными лицами, в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости"

Дата создания: 21-04-2020