Проект программы профилактики в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Новгородской обл.

30 сентября 2021

В период с 1 октября по 1 ноября 2021 года инспекция проводит общественные обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год  при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Новгородской области.

Возможные замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта Программы профилактики просим направлять на официальный адрес электронной почты инспекции gsn@novreg.ru с пометкой «Проект Программы профилактики в сфере долевого строительства на 2022 год».

Все поступившие предложения и замечания будут рассмотрены инспекцией и отражены в результатах общественного обсуждения проекта Программы профилактики не позднее 10 декабря 2021 года.

проект Программы профилактики в сфере долевого строительства на 2022 год

Дата создания: 30-09-2021