Главная » Новости » Проведение рабочего совещания с представителями строительных организаций

Проведение рабочего совещания с представителями строительных организаций

10 октября 2017

Департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области 10 октября 2017 года планируется проведение рабочего совещания с представителями строительных организаций

10 октября 2017 года департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области в рамках реализации на территории Новгородской области целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» планируется проведение очередного рабочего совещания с представителями строительных организаций по вопросам снижения административных барьеров в части количества и сроков проведения процедур необходимых для получения разрешений на строительство на территории Новгородской области.

Совещание будет проводиться по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 5а, 4 этаж, каб. № 1. Начало совещания в 10.00.

Дата создания материала: 10-10-2017. История изменений