Главная » Новости » Проведение выездных семинаров комитетом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области

18 мая 2018

Отделом территориального планирования комитета архитектуры и градостроительной политики Новгородской области продолжается работа по проведению выездных семинаров для специалистов муниципальных районов и Глав сельских поселений по вопросам градостроительной деятельности и реализации на территории Новгородской области целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование».

Следующий семинар планируется провести в период с 28 по 31 мая 2018 года в Валдайском муниципальном районе.

Ранее выездные семинары были проведены:

4 апреля 2018 года в Боровичском муниципальном районе;

10 апреля 2018 года в Хвойнинском муниципальном районе.

Дата создания материала: 18-05-2018. История изменений