Главная » Реестр объектов недвижимого имущества, находящихся в ненадлежащем состоянии

Реестр объектов недвижимого имущества, находящихся в ненадлежащем состоянии

Указ Губернатора Новгородской области от 17.10.2013 № 349 «О мерах по благоустройству территорий муниципальных образований Новгородской области»

Распоряжение Правительства Новгородской области от 25.12.2017 № 425-рг «О соглашениях, заключаемых Правительством Новгородской области с органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа) Новгородской области, получающими межбюджетные трансферты (за исключением субвенций) из областного бюджета, в 2018 году»

Приказ Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов»

Дата создания материала: 16-05-2018. История изменений