С 1 по 2 июля 2022 года в городе Ставрополе прошло общероссийское совещание (семинар) по вопросам восстановления прав граждан – участников долевого строительства.

11 июля 2022

С 1 по 2 июля 2022 года в городе Ставрополе при участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ППК «Фонд развития территорий» прошло общероссийское совещание (семинар) по вопросам восстановления прав граждан – участников долевого строительства.

В совещании приняли участие Исполняющий обязанности начальника инспекции государственного строительного надзора Новгородской области Пашкова Татьяна Борисовна и генеральный директор Фонда защиты прав участников долевого строительства Новгородской области Николаев Максим Юрьевич.

На семинаре рассмотрена практика регионов по реализации достройки проблемных объектов, иные вопросы решения проблем обманутых дольщиков путем завершения строительства проблемных объектов.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день Новгородская область занимает 3 место в рейтинге субъектов Российской Федерации по восстановлению прав пострадавших граждан участников долевого строительства.

Дата создания: 11-07-2022