Сотрудники инспекции государственного строительного надзора Новгородской области совместно со специалистами ГОБУ «ЦИТС ГСН НО» провели семинар

20 января 2023

Сотрудники инспекции государственного строительного надзора Новгородской области совместно со специалистами ГОБУ «Центр информационно-технического сопровождения государственного строительного надзора Новгородской области» провели семинар, на тему цифровой трансформации строительной отрасли, в рамках которого ознакомились с работой в модуле «Строительный надзор» и «Административное производство» в ГИС ТОР КНД.

Теперь посредством портала госуслуг и модуля «Строительный надзор» в ГИС ТОР КНД взаимодействие с застройщиком, техническим заказчиком и лицом, осуществляющим строительство, в рамках государственного строительного надзора может осуществляться дистанционно в электронном виде.

Напоминаем, извещение о начале строительных работ, возможно, направить с использованием единого портала государственных услуг. Форма подачи извещения доступна по ссылке https://gosuslugi.ru/600172/1/form

Дата создания: 20-01-2023