Главная » Новости » Уведомление о формировании нового состава Общественного совета

Уведомление о формировании нового состава Общественного совета

30 июня 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области  уведомляет о формировании  нового состава общественного совета при департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области (далее – общественный совет).

1. Документы от кандидатов в состав общественного совета будут приниматься с 3 июля  по 24 июля 2017 года (включительно). Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

Срок представления документов кандидатами может быть продлен на 15 календарных дней в случае,  если в установленный срок  документы поданы менее чем 6 кандидатами.  Об этом в день, следующий за днем окончания первоначального срока подачи документов кандидатами, размещается соответствующее уведомление на сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Требования к кандидатам в состав общественного совета и документы, представляемые кандидатами в состав общественного совета

3. Правом выдвижения кандидатов в состав общественного совета обладают: граждане, Общественная палата Новгородской области, общественные и иные организации.

4. Документы следует представлять в департамент архитектуры и градостроительной политики  Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 5а, 4 этаж  - приемная.

Время приема документов: с 8.30 до 13-00  и с 14.00 до 17.30 (понедельник - пятница)

5. По всем вопросам, связанным с формированием общественного совета, необходимо обращаться в департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области,  уполномоченное лицо: Сергеева Галина Юрьевна, тел. (8816-2) 78-00-72, электронный адрес: uag53@mail.ru

Дата создания материала: 30-06-2017. История изменений