Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности инспекции за 2019 год

12 марта 2020

27 марта 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 5а, планируется проведение публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности инспекции за 2019 год, а также разъяснению новых требований в сфере осуществления регионального государственного строительного надзора и государственного контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица, представители органов исполнительной власти, руководители саморегулируемых организаций, представители органов прокуратуры, Главного управления МЧС России по Новгородской области, общественных объединений. Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Вопросы, предлагаемые для обсуждения, можно направлять по адресу электронной почты uag53@mail.ru.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 777-493, контактное лицо Лапина Елена Владимировна.

Дата создания: 12-03-2020