Уведомление об изменении формы проведения публичного обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности инспекции

18 марта 2020

ВНИМАНИЕ!

Уведомление об изменении формы

Инспекция информирует, что в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новгородской области, с учетом рекомендаций министерства государственного управления Новгородской области обсуждение результатов правоприменительной практики инспекции за 2019 год, намеченное на 27 марта 2020 года, будет проведено дистанционно.

В этой связи инспекция предлагает заочно принять участие в мероприятии, направив не позднее 24 марта 2020 года на электронный адрес uag53@mail.ru интересующие вопросы в сфере государственного строительного надзора и государственного контроля в области долевого строительства, по которым необходимы разъяснения, а также свои отзывы, замечания и/или предложения, касающиеся контрольно-надзорной деятельности инспекции.

Все материалы по итогам дистанционного проведения мероприятия по обсуждению правоприменительной практики, в том числе результаты оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности инспекции за 2019 год, а также разъяснения по поступившим вопросам, будут размещены на официальном сайте инспекции в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований».

Дата создания: 18-03-2020