Главная » Новости » VI Съезд строителей Северо-Запада России и координационный совет органов государственного строительного надзора СЗФО

20 апреля 2018

VI Съезд строителей Северо-Запада России и координационный совет органов государственного строительного надзора СЗФО.

17 апреля  2018 года состоялся  VI Съезд строителей Северо-Запада России в рамках программы Конгресса по строительству IBC в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

На Съезде выступили представители Ленинградской, Вологодской, Псковской областей, города Санкт-Петербурга о состоянии строительного сектора, о проблемах и перспективах.

Специалисты отдела государственного строительного надзора приняли участие  в VI Съезде строителей и посетили 24-ую Международную выставку строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо.

В рамках работы Конгресса состоялось заседание Координационного совета органов государственного строительного надзора Северо-Западного Федерального округа по итогам 2017 года.

Дата создания материала: 20-04-2018. История изменений