Главная » Новости » Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

24 сентября 2019

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области объявляет о начале всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2019 году.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном  и федеральном уровнях

Основная задача конкурса — выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе является  бесплатным

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется на основе самовыдвижения, либо по представлению региональных или отраслевых объединений работодателей, либо по представлению территориальных объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями конкурса.

Победители регионального этапа конкурса определяются в соответствии с Порядком и Методическими рекомендациями по проведению конкурса.

Подробная информация о конкурсе на сайте министерства http://social.novreg.ru/всероссийский-конкурс-российская-о/

Дата создания: 24-09-2019
Дата последнего изменения: 24-09-2019