Главная » Новости » XIV Всероссийский конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень», 16-17 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос»

10 сентября 2018

ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» приглашает заинтересованных специалистов принять участие в XIV Всероссийском конгрессе «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень», орга­низованном 16-17 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос» Группой Компаний «Агентство социально-экономического развитая» (АС ЭР ГРУПП).

Программа Конгресса сфокусирована на разъяснении планируемых изменений, а также влиянии только что вступивших новелл земельного и градостроительного законодательства, практики их применения в 2018 году.

Конгресс адресован руководителям и специалистам компаний, занимающимся строительством площад­ных и линейных объектов, а также представителям администраций субъектов федерации и муниципальных образований в чьи функциональные обязанности входит территориальное развитие, формирование и реализа­ция градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разрешительной документации. Программа будет интересна инженерам, главным ар­хитекторам, проектировщикам, специалистам по управлению недвижимостью, специалистам отделов капи­тального строительства, государственным и негосударственным экспертам Среда наиболее актуальных тем Конгресса:

• Территориальное планирование, ДПТ, сметная стоимость строительства, комплексное освоение территорий и развитие промышленных зон: практика право применения за 2018г.
  • Градостроительная подготовка земельных участков. Согласование проектов генеральных планов­, проектов правил землепользования и застройки.
  • Охранные зоны: новый Федеральный Закон, принятый в июле 2018г.
  • Самовольные постройки: новый Федеральный Закон, принятый в июле 2018г.
  • Упрощенный порядок ИЖС (Федеральный Закон, принятый в июле 2018г. «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»),
  • Техническое регулирование градостроительной деятельности.
  • Кадастровый учет земельных участков для целей градостроительства, в том числе вопросы об­жалования решений о приостановлении государственного кадастрового учета.
  • Подготовка и экспертиза проектной документации. Выдача разрешительной документации на строительство и реконструкцию.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения по конкретным проблемам, возникшим в ходе Вашей работы.

Программа XIV Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень» ссылка

Дата создания материала: 10-09-2018. История изменений