Застройщику ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» выдано заключение о соответствии.

20 февраля 2021

Застройщику ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» выдано заключение о соответствии.

Инспекцией государственного строительного надзора Новгородской области выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации реконструированного объекта «Расширение административно-бытового корпуса ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" по адресу: Новгородская область, г.Чудово, ул.Державина».

ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» является подразделением финской деревообрабатывающей компании «UPM-Kymmene Oyj», крупнейшего производителя журнальной бумаги в мире. В Чудове компания владеет заводом по производству высококачественной фанеры WISA, а также березового шпона. Высококачественная фанера используется в строительстве, производстве мебели, внутренней отделке, в производстве транспортных средств. Продукция предприятия поставляется как на внутренний, так и на международный рынок.

В целях увеличения мощности завода выполнено расширение административно - бытового корпуса с увеличением площади существующего административно-бытового корпуса путём пристройки трёхэтажного здания прямоугольной формы с размерами в плане 21,0 х 12,5 м; АБК для размещения бытовых помещений (гардеробных, душевых), кабинетов и вспомогательных помещений.

Застройщику ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» выдано заключение о соответствии. Застройщику ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» выдано заключение о соответствии. Застройщику ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» выдано заключение о соответствии.
Дата создания: 20-02-2021