Главная » Новости » Заверешно строительство многоквартирных домов

Заверешно строительство многоквартирных домов

6 октября 2017

Департаментом архитектуры и градостроительной политики Новгородской области, отделом государственного строительного надзора, выданы заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации построенных объектов капитального строительства:

«Многоквартирный жилой дом по ул. Якова Павлова в микрорайоне 1, Великого Новгорода», расположенного по адресу: Великий Новгород, ул. Якова Павлова, микрорайон 1 города

Застройщик ООО "Новгородсельстрой"

Количество этажей - 9, количество секций - 6. Количество квартир 234, общая площадь квартир 10943,0 м³,  строительный объем – 52771,0 м³, общая площадь здания -13742,3 м²..

Фундаменты ленточные, материал несущих стен – кирпич, перекрытия многопустотные железобетонные, высота этажа – 2,5 м, высота техподполья – 2,3 м.  Здание кирпичное, каждый подъезд оборудован лифтом повышенной вместимости, мусоропровод отсутствует. Окна, балконные двери из ПВХ профиля, выполнено остекление лоджий до 5 этажа.

Предусмотрены  площадки для хранения автомобилей. Оборудована детская игровая площадка, выполнено озеленение участка.

«Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (аптека, магазины) по ул. Ломоносова в микрорайоне 7 Великого Новгород», расположенного по адресу: Великий Новгород,       ул. Ломоносова, микрорайон 7 города

Застройщик ООО "Глория"

Количество этажей - 9, количество секций - 5. Количество квартир  163, общая площадь квартир 9881,5 м²,  строительный объем – 49052,0 м³, общая площадь здания -12519,4 м².

Фундаменты ленточные, материал несущих стен – кирпич, перекрытия многопустотные железобетонные, высота этажа – 2,5 м.  Здание кирпичное, каждый подъезд оборудован лифтом повышенной вместимости. Окна, балконные двери из ПВХ профиля, выполнено остекление лоджий до 9 этажа. Доступ маломобильных групп населения в жилой дом организован через пандус с улицы в тамбур до лифта.

Предусмотрены площадки для парковки автомобилей, оборудована детская игровая площадка, площадки отдыха.

Дата создания материала: 06-10-2017. История изменений